Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Репортаж с пленэра на Алтае. День третий.

image 10 06 21 08 23 4День начался с экскурсии в парк пионов. Хозяин базы «Чечек» сам проводил экскурсию, показав дизайнерские находки хозяйки парка, что было очень интересно для нас, художников. И опять зарисовки, этюды…

Посетили мастерскую местной художницы Дарьи Головень, подивились мастерству копирования картин знаменитых художников, изяществу картин на шёлке. И снова опыт, творческий опыт!

Поездка на «мохнатую ферму» (зоопарк под открытым небом) принесла много положительных эмоций. Моралы, верблюды, страусы, олени, разнообразные птицы и очень много других животных. Кролики и суслики просто так разгуливали по территории. Их можно погладить, покормить и, конечно, зарисовать.

image 08 06 21 09 07 4

 

 

В этот день всё-таки состоялась экскурсия в пещеры, их уже очистили от камней. Высокие своды сменялись узкими местами, где пройти можно было только гуськом. Красиво и загадочно…

Погода жаркая, хочется купаться, но вода в горных реках ледяная, а течение очень сильное, поэтому купаются здесь в искусственном озере Бирюзовая Катунь. Вода здесь действительно бирюзовая и тёплая. Купались вдоволь. Даже когда пошёл мелкий дождь, было тепло. Небо, горы, вода - всё менялось на глазах и приносило новые впечатления, радовало красотой.

А вечером - костёр, новые друзья из Владимира, общение, игры, впечатления!


Кто на сайте

Сейчас 2030 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика