Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Дни открытых дверей в Детской художественной школе

151526 и 29 мая 2014 года в Детской художественной школе прошли Дни открытых дверей. Востребованность художественного образования в городе настолько велика, что вместить всех родителей и учащихся в один день школа не смогла. И состоялся праздник, праздник творчества, подарков, признания, радости. Директор школы Очкина Людмила Михайловна рассказала об итогах года, перспективах на 2014-2015 учебный год, ответила на вопросы родителей. Поразил собравшихся фильм о школе, а также факт того, что из 200 учащихся 200 стали участниками конкурсов различного уровня, 16 учащихся получили дипломы международных конкурсов, 115 – областных и муниципальных конкурсов.

Особо отрадно отметить 1616 проявленное внимание к юным художникам со стороны Главы УМР С.В. Маклакова. Замечательные портфели для пленэра подарил Глава учащимся ДХШ, участникам региональной выставки народно-прикладного творчества и изографии им. П.Г. Буренина «Русь рукотворная». Администрация школы и юные художники выражают огромную благодарность Сергею Валерьевичу за проявленное внимание и заботу.

Рисунок3После церемонии награждения лучших учащихся состоялось чествование выпускников. В этом году их 26. Достойно выдержали они выпускные экзамены, проведенные директором Ярославского художественного училища Коровиным С.М. и ведущим преподавателем Бухта Б.В.: все выпускники получили оценки «5» и «4». «Художка» от всей души желает им дальнейших творческих успехов. Атмосферу праздника выпускного вечера создали родители и преподаватели, а также Радченко Т.И., прибывший к ребятам в роли фокусника.

Выпускники и родители выпуск 2014 поблагодарили администрацию и весь коллектив школы за ту уютную атмосферу добра, любви, позитива и творчества, которая царит в Детской художественной школе.


Кто на сайте

Сейчас 462 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика