Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Интересная встреча

IMG 16558 февраля в гости к старшеклассникам Детской художественной школы пришла выпускница ДХШ Мартынова Алина, студентка второго курса факультета изобразительного искусства и народных ремёсел Московского государственного университета просвещения, одного из старейших вузов, входящих в топ 100 лучших вузов России.

Состоялась живая интересная беседа. Алина рассказала об университете, в котором учится, о доброжелательности и компетентности преподавателей, поделилась с учащимися «художки» своим опытом поступления в университет; показала примеры экзаменационных работ по рисунку, живописи, композиции; рассказала о типичных ошибках, которые допускают студенты при сдаче творческого экзамена, посоветовала заранее готовиться к поступлению, отрабатывать скорость исполнения экзаменационной работы. Студенческая жизнь в университете, по словам Алины, интересная, насыщенная и содержательная: выставки, концерты, студенческие мероприятия и большие возможности постижения мировой культуры через посещение галерей и музеев.

А ещё Алина привезла свои работы, и скоро в художественной школе откроется её выставка, но об этом мы расскажем позднее.


Кто на сайте

Сейчас 553 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика