Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

На выставке

image 02 02 23 08 45 9Учащиеся Детской художественной школы под руководством преподавателей посетили выставку художника – пейзажиста Михаила Вячеславовича Стоячко, открывшуюся в Угличском историко-архитектурном и художественном музее.

М.В. Стоячко работает в жанре пейзажа и твердо следует заветам русской классической, реалистической школы живописи. Он опирается на традиционный метод работы с натуры, метод познания колористических, светотеневых и пластических тем в природе. Много путешествует, пишет с натуры. Он член Союза художников России, член Петровской Академии искусств и наук. Михаил Вячеславович возглавляет Детскую художественную школу г.Калязин.

Работники музея Кистенёва С.В. и Бородулин В.В. провели интереснейшую экскурсию по выставке, познакомили с жизнью художника, рассказали об особенностях его творчества и о представленных на выставке работах.

Коллектив Детской художественной школы выражает искреннюю благодарность за сотрудничество директору Угличского музея Чвановой Н.В., работникам музея Кистенёвой С.В., Бородулину В.В.


Кто на сайте

Сейчас 427 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика