Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Победа юной художницы в Международном конкурсе

Голубева СофияРанее сообщалось о проведении регионального этапа Международного конкурса «Пасхальное яйцо 2023». Среди победителей этого этапа были пять учениц Детской художественной школы Углича, работы которых были направлены для участия в международном этапе в Православном военно-патриотическом центре «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Победители региональных этапов участвовали в Международном этапе. На заключительном международном этапе конкурса «Пасхальное яйцо-2023» было представлено 1627 работ.

Результаты конкурса объявлены.

Голубева Софья, учащаяся Детской художественной школы Углича в номинации «Умелец», в возрастной категории 9-11 лет заняла 3 место.

Коллектив художественной школы поздравляет Софью и её преподавателя Пятунину Галину Николаевну с заслуженной победой в престижном Международном конкурсе!

Работы, присланные на конкурс, традиционно используются в благотворительных целях, в этом году они будут подарены на светлый праздник Пасхи воинам, получившим ранения в ходе специальной военной операции и находящимся в госпиталях на лечении.


Кто на сайте

Сейчас 450 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика