Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

В добрый путь!

IMG 0654Этот день ждали долго, шли к нему, настойчиво преодолевая трудности, одерживая маленькие и большие победы, увлекаясь и разочаровываясь, радуясь и гордясь.

И вот он настал. Выпускной вечер для учащихся Детской художественной школы…, такой красивый, радостный и немного грустный.

43 выпускника. 43 творческие личности, влюблённые в искусство. Три программы: общеразвивающая (4года) и предпрофессиональные «Декоративно-прикладное творчество» (8 лет), «Живопись» (5 лет). Наши любимые 5а, 5б, 5г, 4в классы.

Выставочный зал художественной школы. Торжественная церемония вручения Свидетельств об окончании. Директор Очкина Людмила Михайловна поздравила выпускников и родителей с замечательным праздником, рассказала об истории жизни ребят в ДХШ: многие выпускники – долгожители «художки», они начали своё обучение с 5-6 лет, с группы «Весёлый карандаш», а затем 5, 8 лет осваивали тайны творчества по предпрофессиональным или общеразвивающим программам. Они неоднократно побеждали в конкурсах, олимпиадах, являлись участниками выставок различного уровня. Коллектив художественной школы гордится их успехами, искренне надеется, что творчество будет всегда присутствовать в их жизни.

В ответном слове выпускники поблагодарили любимых классных руководителей Кононову Светлану Николаевну, Пятунину Галину Николаевну, весь коллектив преподавателей за полученные знания и навыки, за доброжелательность и привитую любовь к прекрасному, а технический персонал - за заботу. Презентации, подготовленные учащимися, напомнили о первых днях жизни в ДХШ, о посвящении в юные художники, об интересных поездках и пленэрах. Выпускники пели, читали стихи о школе, говорили слова благодарности.

Родители присоединились к поздравлениям, подарили школе рамы для картин и отметили прекрасную атмосферу творчества, красоты и уюта, созданную в ДХШ.

Итогом праздника стало фотографирование на крыльце школы и разноцветные шары, выпущенные в воздух как символ прощания, радости и доброты.


Кто на сайте

Сейчас 405 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика