Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Лето в картинах художников. Александр Желонкин

Александр Желонкин10"Лето - это маленькая жизнь"

Лето отразилось в картинах многих художников, и Детская художественная школа знакомит вас с замечательными «летними» картинами и их авторами.

Александр Желонкин.

Выпускник Кировского художественного училища Александр Желонкин родился в 1962 году в загадочном городе Сарове Нижегородской области. Александр является автором серии прекрасных пейзажей, которые особенно порадуют любителей реалистического направления.

В отдельную категорию можно выделить полотна с видами лугов, благоухающих изобилием цветов и порхающими бабочками. Тихая красота природы завораживает зрителя и заставляет глубже вдохнуть воздух. Кажется, будто слышишь стрекот кузнечиков, шорох листвы и пение птиц, ощущаешь тёплое дуновение ветра и влажный, прохладный воздух в утреннем тумане. Пейзажи Александра необыкновенно лиричные и умиротворяющие, мягко и ненавязчиво растворяют в своём пространстве. Они несут красоту и гармонию, заставляют забыть обо всём и рассматривать многоцветье луга, кружащих мотыльков и дорожки, уходящие вдаль. Невольно вспоминаются лучшие моменты своей жизни, тихие минуты радости наедине с природой.


Кто на сайте

Сейчас 484 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика