Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

«С любовью к родному городу» 2023

Диплом 2 стjpg«С любовью к родному городу» - так назывался муниципальный конкурс, который объединил организации и угличан одним общим делом - сделать свой город цветущим садом, радующим глаз. Без лишних слов и амбиций, не за награду, а по зову сердца трудились они над украшением своего дома, балкона, учреждения, предприятия. И очень здорово, что такой конкурс есть и что так много вокруг людей, желающих создавать красоту.

Детская художественная школа, одной из задач которой является воспитание любви к прекрасному, конечно же, не осталась в стороне. Как «театр начинается с вешалки», так художественная школа начинается с прилегающей территории, на которой всегда цветут, сменяя друг друга, яркие цветы, а в окнах демонстрируются работы, созданные учащимися. Говорить о прекрасном, об искусстве и не создавать красоту вокруг себя невозможно. Именно поэтому, не думая о конкурсе, ежегодно сами выращиваем рассаду, а затем оформляем ею территорию. А когда всё цветёт, массу положительных эмоций создаём себе, учащимся, родителям и просто людям, проходящим мимо.

В этом году мы заняли почётное второе место в конкурсе «С любовью к родному городу». Выражаем благодарность организаторам и жюри конкурса за оценку нашего труда!


Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика