Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Отдохнули с пользой

PHOTO 2023 09 07 09 39 45 1Областной проект «Летняя творческая школа» реализуется с 2007 года. Учащиеся образовательных учреждений сферы культуры проходят конкурсный отбор по результатам достижений в творчестве. Собираются лучшие из лучших юных художников, музыкантов, театралов, танцоров Ярославской области. Попасть в творческую школу непросто: участники должны быть лауреатами и призерами областных, межрегиональных, всероссийских, международных выставок, смотров, конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Учащиеся Детской художественной школы Шемягина Эллина, Омельянова Мария, Озерова Анастасия, Озерова Василиса, Плаксина Екатерина, Черняева Эльза успешно прошли отбор.

Публикуем отзывы двух участниц творческой смены.

Эллина Шемягина, выпускница ДХШ 2023 года:

- Хочу прежде всего сказать спасибо художественной школе за то, что дала мне возможность участвовать в конкурсах и одерживать победы, а это позволило успешно пройти отбор в летнею академию творчества.

Уже 3 год возвращаюсь туда ради получения новых навыков, эмоций и опыта. Особенно запомнилось в этом году, как мы две недели всем лагерем работали над грандиозным представлением - мюзиклом. В этом году ставили «Классный мюзикл: выпускной». Дети делились на 2 группы: художники, которые рисовали декорации, и мюзиклисты, которые занимались самой постановкой представления. В этот год я решила пойти в мюзиклисты. В летней академии можно не бояться осуждения, можно выдвигать любые идеи. Тебя поддержат не только преподаватели и кураторы, но и все участники смены. За 21 день мы многому научились, испытали удивительные чувства и получили новые эмоции. Очень радует тот факт, что в летнем лицее я все чаще начинаю встречать угличских ребят, как лицеистов, так и кураторов. Счастлива от воспоминаний о лицее!

Маша Омельянова, учащаяся 4 класса Детской художественной школы:

- В Летнем Лицее всё увлекательно и интересно! Много прекрасных людей. Захватывающие семинары и мероприятия! Лицей - это место с теплой и дружелюбной творческой атмосферой!


Кто на сайте

Сейчас 505 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика