Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Любимым мамам посвящается

image 23 11 23 01 08День матери в России отмечается каждое последнее воскресенье ноября. В 2023 году он выпадает на 26 ноября, в этот день поздравляют всех мам, благодарят и воздают должное бескорыстному и самоотверженному материнскому труду.

В канун Дня матери учащиеся Детской художественной школы подготовили для всех мам Углича выставку в окнах школы «Мамы разные нужны, мамы всякие важны». На кухне и в уютной обстановке дома, в профессии или просто на портрете мамы получились разные, неповторимые и обязательно любимые! Рисовали гуашью, акварелью, каждый стремился передать характер, особенности самого любимого человека на свете.

Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем здоровья, тепла и уюта в семье, успехов в их непростой женской работе, любви, заботы и внимания со стороны выросших и подрастающих детей!

Приглашаем всех желающих посетить выставку в окнах Детской художественной школы. Приходите, смотрите, получайте заряд положительных эмоций от детского творчества и от той бесконечной любви к маме, которая вложена в каждую детскую работу!


Кто на сайте

Сейчас 298 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика