Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Спасибо за красоту и творчество!

IMG 1499В Детской художественной школе в преддверии наступающего Нового года преподаватели Гуркин О.Ю., Жолудева Л.В., Кононова С.Н., Кудрявцева Е.А., Суворова С.А., Соколова И.А. придумали и реализовали проект новогоднего украшения коридора первого этажа. В этом году основой проекта стали новогодние окна, вокруг которых и развиваются сказочные события: из зимнего леса появляется Снегурочка, играющая с белками, улыбающиеся весёлые снеговички катаются на санках, а гордый северный олень заглядывает в окна. На сине-голубом фоне сказочные фигуры, выполненные в технике бумагопластики, выглядят загадочно-красивыми.

На входе в школу воцарилась красавица-ёлка, украшенная игрушками, сделанными учащимися на уроках. Перед ёлкой - Дед Мороз и Снегурочка. А основное внимание, конечно же, приковывает символ наступающего года - трёхглавый Дракон. На заднем плане - весёлые Смешарики поднимают настроение, а к ёлке на праздничный концерт пришёл Заяц (символ уходящего года) и поющие Коты. Колокольчики и зимние снежки спускаются с потолка и гармонично дополняют настроение приближающегося праздника. Украшение в холл школы с большой любовью и старанием выполняли сами учащиеся под руководством преподавателя Пятуниной Г.Н., а преподаватель Резчикова Е.А. помогала размещать всю эту красоту.

Вот так совместными усилиями преподавателей и учащихся «нарядилась» художественная школа к Новому году. Мы рады встречать наших юных художников и их родителей, всегда готовых прийти на помощь школе, создавать для них позитивную атмосферу приближающихся праздников! Спасибо всем участникам Новогоднего проекта украшения ДХШ за любовь к творчеству, за умение творить красоту и атмосферу праздника!


Кто на сайте

Сейчас 435 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика