Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Спешим сообщить!

IMG 9700Спешим сообщить о том, что в выставочном зале Детской художественной школы открылась новая интересная выставка. Ерем Вашингтонович Кишмишян пришёл в гости к юным художникам.

Мероприятие открыла директор ДХШ Очкина Людмила Михайловна, которая поблагодарила автора выставки за проявленный интерес к школе, выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Елена Александровна Кудрявцева, преподаватель ДХШ, рассказала собравшимся о том, что автор представленных на выставку работ родился в Армении, окончил Суздальское художественно-реставрационное училище, с 1997 года живёт и творит в Угличе. Учащиеся задали художнику много интересных вопросов, на которые он с удовольствием ответил, а затем провёл экскурсию по выставке, рассказал об истории создания картин. Ерем Вашингтонович оказался очень позитивным, открытым к общению художником. Он был рад встрече с преподавателями и учащимися, с удовольствием познакомился со школой, подарил детям сладкие подарки, а школе - рамки для оформления детских работ.

Тёплая атмосфера встречи надолго запомнится юным художникам, а сами они под руководством преподавателей ещё не один раз побывают на выставке, познакомятся более детально с работами автора.

Коллектив Детской художественной школы приглашает всех угличан посетить выставку, познакомиться с творчеством Кишмишяна Е.М. Работы с выставки можно купить. Двери школы всегда открыты для любителей искусства. Приходите! Адрес прежний: ул.Никонова, дом 21.


Кто на сайте

Сейчас 420 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика