Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

ДХШ продолжает приём

rf cF3pBJ9IДетская художественная школа приглашает в группу подготовки к поступлению в вузы и ссузы художественного профиля.
В течение восьми лет на базе Детской художественной школы работает группа по подготовке подростков 15-17 лет к поступлению в вузы и ссузы художественного и архитектурного профиля. Черчение, рисунок, живопись - вот те предметы, которые будут предложены для изучения.
Выпускники группы ежегодно поступают в Санкт-Петербургский государственный институт технологий и дизайна, Московский государственный областной университет им. Н.К.Крупской, Российский государственный университет им. А.Н.Косыгина г. Москва, Московский государственный областной университет, Костромской государственный университет, Ярославское художественное училище, Ярославский градостроительный колледж, Рыбинский полиграфический колледж, Ярославский колледж сервиса и дизайна и многие другие вузы и ссузы страны.
Коллектив Детской художественной школы всегда рад успехам своих учащихся и выпускников и прикладывает максимум усилий, чтобы помочь строить их будущее сейчас.
Приходите! У нас есть все условия для осуществления подготовки к поступлению в вузы и ссузы художественного и архитектурного профилей!
Адрес: г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Телефон: 8 (48532)9-21-35.


Кто на сайте

Сейчас 442 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика