Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

В год педагога и наставника о преподавателе Жолудевой Ларисе Владимировне

IMG 1023В год педагога и наставника Детская художественная школа знакомит с коллективом, с людьми, отдающими себя детям, творчеству.

Жолудева Лариса Владимировна работает в художественной школе 15 лет, преподаёт рисунок, живопись, станковую композицию. В детстве много рисовала, это было любимым её занятием.

Профессиональное образование получила в Суздальском художественно - реставрационном училище на отделении «Дизайн», окончив его, вернулась в Углич.

В художественную школу пришла работать спустя 8 лет. На её занятиях учащиеся не только постигают основы изобразительной грамоты, но и выполняют интересные креативные задания, она учит юных художников видеть мир шире, тоньше воспринимать его красоту. Совместно с преподавателем учащиеся на уроке рисунка учатся постигать основы графики, на уроках живописи – видение цветовых отношений, оттенков, на станковой композиции создают яркие художественные образы.

Участие юных художников под руководством преподавателя в конкурсах и выставках помогает не только продвижению ребёнка, его самоутверждению, но и получению хороших победных результатов. Своим главным достижением в художественной школе Лариса Владимировна считает творческие успехи своих учащихся, выпускников.

Она активно участвует в выставочной деятельности, устраивает свои персональные выставки картин, где созданные ею портреты и пейзажи всегда заслуживают высокую оценку у посетителей.

Используя свои навыки дизайнера, Лариса Владимировна с увлечением занимается скрапбукингом, делясь секретами своего мастерства в изготовлении и оформлении фотоальбомов с учениками и коллегами.


Кто на сайте

Сейчас 396 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика