Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

В гостях у «тёплого» мастера

10231219 193159Что может быть лучше для юного художника, чем общение с настоящим мастером? Учащимся Детской художественной школы в этом смысле повезло. Буквально накануне волшебного праздника Нового года состоялась встреча с Людмилой Шеломковой, мастером по художественному валянию из шерсти. Она не в первый раз проводит мастер-классы для учащихся художественной школы, на которых щедро делится секретами своего творчества, открывает безграничные возможности этого очень уютного и «теплого» вида декоративного искусства.

В мастерской Людмилы Григорьевны ребята не только увидели произведения из войлока, но и смогли сами попробовать различные способы работы с шерстью - техники мокрого и сухого валяния. Показывая юным художникам приемы работы с материалом, мастер много рассказывала о «шерстяном» творчестве, о пластических возможностях войлока, сумела быстро найти общий язык с детьми.

Детская художественная школа выражает огромную благодарность мастеру Шеломковой Л.Г. за очень интересную и тёплую встречу и надеется на дальнейшее творческое сотрудничество!


Кто на сайте

Сейчас 448 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика