Детская художественная школа города Углича

Ярославская обл., г. Углич, ул. Никонова, д. 21. Тел.: 8(48532) 9-21-35, 5-00-25. Email: study59@mail.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?

Все новости

Тихо! Идут экзамены 2023!

IMG 0577В Детской художественной школе начались экзамены. Каждый учащийся представил не менее трёх работ (рисунок, живопись, композиция станковая или прикладная). Стены коридоров, кабинетов, зала - всё занято творческим итогом учебного года.

В составе экзаменационной комиссии преподаватель высшей категории Ярославского художественного училища А.В. Веселов, заместитель директора по учебно - воспитательной работе, преподаватель высшей категории Т.А. Дубова, преподаватель высшей категории С.Н. Кононова. Работа трудная, ведь оценить нужно объективно, с учётом требований образовательной программы!

Итог отразится не только в протоколах экзаменов, но и на методической встрече с преподавателями ДХШ. Председатель комиссии А.В. Веселов проведёт анализ экзаменационных работ, укажет сильные и слабые стороны, обсудит недостатки и даст совет, как помочь юным художникам дальше продвигаться по пути творчества.

Выпускники сдают и экзамен по истории искусств, демонстрируют умение анализировать картины, знать основные искусствоведческие термины, разбираться в стилях, жанрах и направлениях.

Ответственный период! Волнуются учащиеся и преподаватели, но экзамен - это повод объективно оценить себя, свои знания и умения!


Кто на сайте

Сейчас 460 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: study59@mail.ru  Администратор сайта: study59@mail.ru
Яндекс.Метрика